О КОМПАНИИ

Центр Оценки и Экспертизы Собственности «AL-STAR»это динамичный коллектив профессионалов.

   Мы – ведущая компания в Кыргызской Республике по оказанию услуг в области оценки и экспертизы всех видов собственности во всех секторах экономики, работаем на рынке оценочных услуг с 1997 г. (первичная регистрация компании – 1995 г.)

   Высокий профессионализм Центра – это профессионализм его сотрудников, подтвержденный наличием дипломов и именных сертификатов, в том числе и международных, по всем направлениям оценочной деятельности.

   Учредитель и руководитель компании – генеральный директор Игнатенко Нина Сергеевна —  сертифицированный европейский оценщик недвижимого имущества TEGoVA (сертификат соответствия TEGoVA №REV-UA/USOA/2023/39, Украина, г. Киев).

Генеральный директор компании является:

— международным экспертом по проектам USAID в области оценочной деятельности стран: Таджикистан, Узбекистан, Казахстан;

— член рабочей группы Евразийской Экономической Комиссии по либерализации законодательства стран – участниц ЕЭС от Кыргызской Республики;

— наблюдателем Координационного Совета по оценочной деятельности стран Евразии (штаб-квартира в г. Минск), членом ревизионной комиссии;

— членом Совета по развитию оценочной деятельности в Кыргызской Республике;

— членом экспертного Совета общественного Объединения Кыргызских Оценщиков.

   В своей деятельности ЦОиЭС «Al-Star» тесно взаимодействует с оценщиками всех регионов Кыргызстана, а также с ведущими оценочными компаниями Казахстана, России, Украины, Таджикистана, Белоруссии и Молдовы.

   Компания является супервайзером по проектам Европейского Банка Реконструкции и Развития, включена в официальный реестр консультантов Банка.  

   Компания включена в официальный реестр оценщиков  Российско-Кыргызского Фонда Развития

   Компания зарегистрирована в Реестре Надежных партнеров ТПП Кыргызской Республики (сертификат №003 от 06.10.2011г.)

 

Дополнительные сведения по профессиональной деятельности 

Хорошая деловая репутация:

Компания внесена в Реестр Надежных Партнеров Торгово-промышленной Палаты Кыргызской Республики.

Высокий профессионализм компании ОсОО «ЦОиЭС «Al-Star» подтвержден официальными отзывами банка ЕБРР и Проекта USAID по земельной реформе и развитию рынка земли.

Почетная грамота за добросовестный и безупречный труд, личный вклад в оценочную деятельность в Кыргызской Республике от государственного регулятора — Министерства экономики Кыргызской Республики.

 

error: Content is protected !!